Как защитить свои права, если агентство недвижимости выставило мою квартиру на продажу без согласия и по низкой цене
Агентство недвижимости выставили мою квартиру в продажу без моего согласия по низкой стоимости. Что при этом можно сделать? Квартиру продаю сам без агентства.
Лучший ответ
Предъявить агентству претензии с требованием немедленно прекратить обработку Ваших данных.
Спасибо за ответ!