Почему не индексируется пенсия РЕГИОНАЛЬНЫХ пенсионеров ЛНР
Почему в январе 2025 г не проиндексирована пенсия регионального пенсинера ЛНР, не достигшего пенсионного возраста по РФ
Лучший ответ
С 2025 года Отделение СФР по ЛНР возобновит индексацию пенсий работающим пенсионерам, проживающим в Республике
Нет таких, видимо. В РФ находитесь, все вопросы к СФР.
Потому что он не достиг пенсионного возраста.
Для индексации региональных пенсий должны быть изданы соответствующие региональные законы.