ИП Глава К (Ф)Х взял в аренду в администрации земельный участок, без торгов, с условием, что сдача в субаренду запрещена.
Если условиями аренды предусмотрен запрет на субаренду, соответственно, участок может использовать только арендатор.
Любые другие действия - с согласия арендодателя. Обратитесь к администрации - возможно получите разрешение, и заключите дополнительное соглашение
Предприниматели имеют право заключать договоры для получения коммерческой выгоды.
Для юридического оформления намерения действовать совместно необходимо заключить договор о сотрудничестве и совместной деятельности.
ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА1.1. Согласно настоящему Договору Стороны обязуются соединить свои вклады и совместно действовать без образования юридического лица для извлечения прибыли.
Зачем заключить надо договор простого товарищества и использовать все участки как бы совместно