Списание банком в счёт исполнительного производства
День добрый, нужно обратитьтся к приставу с документами подтверждающими то, что на данную карту перечисляется заработная плата, только в этом случае пристав примет меры по сохранению положенной Вам части.
примет меры,как? вернёт половину суммы с этой карты? или с новых поступлений?
Похоже на то, что кредитор подал исполнительный лист или судебный приказ непосредственно в банк. Или может быть это вообще Т-банк у Вас кредитор и вы дали ему поручение на безакцептное списание. вариантов много. Что можно предпринять - зависит конкретных обстоятельств.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
в чём ответ?
Ответ в том, что если Вы хотите получить ответ на свои вопросы и что-то предпринять, Вы с документами обращаетесь к квалифицированному юристу за консультацией. Любая ситуация конкретна и требует изучения конкретных документов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
пока решишь вопрос с юристом,уже не возврат будет денежных средств?
К приставу срочно писать заявление и приложить справку с работы
Ответ отключен модератором