Срок и возможное списание исполнительного производства на сайте ФССП при отсутствии имущества, авто и зарплаты
Исполнительное производство (ип), (задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) , открыто у приставов 07. 07. 2015 года. Имущества, авто, зарплаты нет. Сколько может висеть ИП на сайте ФССП? Есть ли срок списания по ст.46. ?
Добрый день! Какая у Вас задолженность? Много кредитов?
Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.