Виновник скрылся с места дтп, каско
Нет, не откажут. Вы обратились в ГИБДД, они возбудили дело об административном правонарушении. Этого достаточно для обращения в страховую компанию. Просто, если не найдут беглеца, страховая компания КАСКО не сможет взыскать с него ущерб.
Вам надо срочно связаться с Вашей страховой и их письменно озадачить, на месте выяснить всё условия... Надо договор и правила страхования читать.
Ришат, срочно информируйте страховую компанию, изучите договор и правила страхования.
Сначала Вам необходимо сообщить в страховую о наступлении страхового случая, Вам дадут список документов, которые им необходимы для оформления страхового вознаграждения. Обратите внимание на сроки, в которые Вы должны сообщить о ДТП (прописаны в условиях страхования).
не могут отказать