Врач хирург сказал что ему не нужна эта справка и что ему ни какие выплаты не положены.
Здравствуйте. Мой муж участник СВО. Получил ранение. Из госпиталя уехал в часть со справкой №100. Копией. Сейчас он начал оформлять документы на выплату. Ему не предоставляют справку №98. Врач хирург сказал что ему не нужна эта справка и что ему ни какие выплаты не положены. Справку не дают.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отказ не законен. Обращайтесь в военную прокуратуру.
Здравствуйте!
Вы можете написать письменное обращение (жалобу на действия)! На письменное обращение должен быть предоставлен ответ в соответствии с 59-ФЗ (30 дней).
Если ответ не будет предоставлен, можно обращаться в надзорные органы!
Если ответ предоставят Вы узнаете какое правовое основание используется для отказа в выдаче справки и также сможете его оспорить если на то будут основания.
Направьте жалобу в военную прокуратуру.