Выгул собак без привязи и намордника
Здравствуйте.
У нас в поселке есть дама, которая выгуливает свою собаку оооочень рано утром и поздно вечером. У нас дома частные и у многих свои собаки (у нас овчарки). Плюс маленькие дети, которые не высыпаются, потому что их будят наши собаки и соседские, которые реагируют на ту собаку, которая гуляет без поводка. Бегает рядом с заборами, домами. А если наши собаки сорвутмя и покусают ее?
Однажды уже писала в прокуратуу. Они взяли это под контроль. Прошло время и все по новой. Администрация от слова совсем не реагирует на это!
Подскажите пожалуйста, куда обращаться в этом случае, чтобы уж наверняка наказали всех за безнаказанность.
Лучший ответ
Жалобу в прокуратуру очередной раз пишите на бездействие.
С уважением.
Спасибо