Переписанное завещание...
Для этого необходимо в суд иск подать ,ходатайствовать о назначении судом экспертизы ,истребовать документы с подписью дед. Подать иск могут наследники - которые заинтересованы в этом .Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела
Можно ли подлинность (подписи) завещания проверить у частников внуку или супруге?
По Определению суда ,так как никто не передаст вам на руки это завещание .Решение о том ,какая будет выбрана экспертная организация принимает суд , он же и направляет материал дела на экспертизу
А как переписали завещание, если завещание удостоверяется нотариусом.
Вправе заниматься заинтересованное лицо- наследники
Ответ отключен модератором
Только в Осетии такие неквалифицированные юристы ? Вас назначали юристом 911.ru чтобы давать не дельные советы !?
Только в судебном порядке.
У частников можно проверит без суда завещание подлинности подписи внуку или супруге..
сын как писала боится выписке из-за болезни вторично рецидивирующий Рассеянный склероз..
Проверит можно все. Оспаривать завещание следует в суде.
20 лет прошло. Все мыслимые и немыслимые сроки давности прошли.
Все через суд
Собственник вправе будет выселить всех.
НАследник вправе оспаривать сделку наследодателя, в том числе и завещание.