У соседнего сиденья, ручка тоже сломана), может моя тоже была сломана.
Здравствуйте!
В данном случае, Вы не обязаны возмещать ущерб (ст.15 ГК РФ), так как нет никаких доказательств.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Возмещается ущерб через суд