Бывший муж подал иск об определении места жительства ребенка
1.Месяц есть
2.Желательно.
3.Нет, суд сам направит и они придут.
4.Обязательно.
Мария! Прикрепляйтесь к юристу и разрешайте все свои вопросы предметно и методично.
Здравствуйте!
1. До первого суда у вас точно есть время
2. Если Вы хотите подавать встречный иск, то Вам нужно доказать, что жизнь с Вами для ребенка более предпочтительна, чем жизнь с отцом. Вы можете любые доказательства представлять
3. Как хотите. Это не обязательный документ
4. Если хотите официальную бумагу о том, что государство решило что ребенок должен жить с Вами - нужно подавать встречный иск. Если официальное решение Вам не нужно - можно встречный иск не подавать.
До первого суда
Возражения лучше подать до первого судебного заседания. Лучше обратиться к юристу для более индивидуальной юридической помощи, чтобы грамотно составить возражения на основании норм права.