Если составить договор купли продажи между родственниками
Добрый вечер!
В Вашем случае можете не договор купли-продажи составить, а договор ответственного хранения предметов.
Это будет лучше.
Да и в процедуре банкротства фин управляющий вряд ли будет выезжать к Вам по месту проживания и описывать имущество.
Это в основном делают приставы.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Договор будет иметь юридическую силу.
Зачем и так нет ни чего
При банкротстве не будут имущество в не принадлежащей вам квартире описывать имущество .Не нужно ничего "ваять"
Здравствуйте
В таком случае не надо ничего защищать.
В банкротстве их имущество не тронут.