Признали банкротом, но исполнительное производство не закрыто.
Финансовый управляющий должен направить приставу уведомление об окончании ИП в связи с Вашим банкротством. Приставы не связаны с сайтом арбитражных судов, ЕФРСБ или Коммерсантом. Поэтому они не владеют информацией о банкротстве должника. Им необходимо направить решение о банкротстве. А еще лучше, чтобы Вы сами с решением суда о банкротстве обратились к приставу.
Извините опечатлся. 9 января он был признан банкротом
Обжалуйте бездействие пристава старшему судебному приставу и в прокуратуру.
Здравствуйте!
Вам необходимо написать жалобу на имя старшего судебного пристава.
Артем, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Обращайтесь с жалобой к старшему приставу