Уголовное дело по алиментам
1. Суд будет вправе прекратить уголовное дело.
2. Долг по алиментам не аннулируется. Если заключаете алиментное соглашение, его необходимо будет довести до сведения нотариуса, в т.ч. и в целях возможности пересмотра предыдущей задолженности. Такие дела.
Долги не аннулируются.
Яна, долг по алиментам не аннулируется
Будет предварительное заседание. По идее сначала нужно оформить соглашение у нотариуса , а уже потом в суде говорить о примирении сторон.
Яна, вы правильно понимаете.
Долг не аннулируется.
Будет предварительное заседание .По идее нужно сначала составить соглашение у нотариуса , а уже потом в суде говорить о применении сторон?
А чем по Вашему обязательство из нотариально удостоверенного договора будет отличаться от обязательства выплачивать алименты по суду? Вы хотите получить очередную бумажку с обещаниями и повесить ее на стенку?
Если хочет платить, пусть платит, например, заплатит большую часть долга, передаст имущество и т.д.
Долг по алиментам не имеет исковой давности.
Долги не аннулируются.