Мышиная лихорадка, какие выплаты полагаются?
Вопрос о возмещении вреда здоровью можно будет решить только на основании установленной экспертом степени вреда. Это возможно сделать по завершении курса лечения. Трудно будет доказать факт заражения именно на рабочем месте и связь с выполнением трудовых функций, работодатель может сослаться на несоблюдение правил работником. Необходимо смотреть предметно (порядок соблюдения в организации учета выдачи средств защиты, инструктаж по технике безопасности, допуск к работе и т.д.).
Вопрос о возмещении вреда здоровью можно будет решить только на основании установленной экспертизой степени вреда.
Будет нереально доказать, что мышиной лихорадкой вы заразились на рабочем месте