Выплаты из ФСС в случае смерти работника - кому и какие полагаются выплаты, необходимые документы
Выплаты из ФСС
Произошел страховой случай - смерть работника на производстве. Имеется справка Н-1. Погиб трагически отец, остались я (сын) совершеннолетний работаю, супруга на пенсии, мать на пенсии - не работают. Какие полагаются выплаты и кому? Какие документы надо сдавать на получение выплаты?
Проводится расследование по результатам которого: Получаете компенсацию от работодателя, страховую выплату, возмещение морального вреда и других расходов. Необходимо знать что было сделано на данный момент и на какой стадии дело?
Ольга кроме выплат из ФСС, можно взыскать с производства очень большие денежные выплаты. Нужна будет помощь, звоните...
Добрый день! Вы правильно делаете, что не сидите на месте, в противном случае - все деньги пойдут мимо Вас.
Я готова Вас принять в офисе для дальнейшей помощи. Свяжитесь со мной по телефону или в личных сообщениях.
Есть справка Н-1. Проводилось расследование от работодателя.