Банк подал в суд Если до решения суда Подарить вещи близким родственникам Это оградит от взыскания?
Здравствуйте! Рекомендую к ознакомлению мою статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Александр,
Возможно, если Банк не будет выяснять где имущество, но думаю что будет, очень высокая вероятность.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными
Смотря какие вещи. Если недвижимость или авто, то вероятность, что банк пропустит такое, очень мала. Если потом будет банкротство, то точно оспорит все сделки.
Банк может оспорить сделки дарения
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!