И как оформить сделку купли-продажи, если на скутер нет никаких документов, законно ли это?
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, нужны ли сейчас права на скутер (49 см куб, обьем двигателя). И как оформить сделку купли-продажи, если на скутер нет никаких документов, законно ли это?
Спасибо большое.
Лучший ответ
Права на скутер не нужны. Сделку можно оформить договором купли-продажи простой письменной формы.
С уважением
Огромное вам спасибо!