LSN Messenger
Брянск, 17.01.2025, 17:21

Могу ли я не сдавать периодическую проверку во время отпуска (я пенсионер)

Вопрос №24401791 из г. Брянск
опубликован 17.01.2025, 17:21
Здравствуйте. Вопрос. Могу ли я не сдавать периодическую проверку во время отпуска (я пенсионер), если я решил рассчитаться сразу в день в день после отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Время отдыха - это Ваше личное время. Вы не обязаны исполнять указания работодателя и проходить проверки во время отпуска

С уважением.

17.01.2025, 17:22
Оценка автора вопроса:

Во время отпуска никто не имеет права принуждать вас проходить какую-либо проверку.

17.01.2025, 17:25
Оценка автора вопроса:

Илья, во время отпуска можете не проходить эту проверку

17.01.2025, 17:28
Оценка автора вопроса:

И ещё .Могу ли я рассчитаться (охранник 4 раз.) сразу же без отработки 2 х недель после выхода день в день с отпуска.

17.01.2025, 17:32

Вы можете сейчас написать заявление, больничный или отпуск засчитывается в отработку.

17.01.2025, 19:21
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034