Казань, 17.01.2025, 17:48

Пенсионные накопления

Вопрос №24401897 из г. Казань
опубликован 17.01.2025, 17:48
Здравствуйте. Вопрос о пенсионных накопления. Мне 65 лет, в 2014 вышла на пенсию. Есть ли у меня эти накопления? В личном счёте графа 2 есть большая сумма. Что эта за сумма, выделена черным шрифтом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во 2 графе сумма для расчета вашей страховой пенсии, которую вы начали получать с 2014 года. Если бы выплачивали вам сумму страховых взносов от работодателей на вашу пенсию, то вы бы остались без пенсии.

Пенсионные накопления находятся на отдельном счете и отражаются в 3 или 4 разделах вашего лицевого счета.

17.01.2025, 18:51
Оценка автора вопроса:

Год рождения какой?

17.01.2025, 17:53

1959

17.01.2025, 17:54

Накопительная пенсия у вас должна быть (если вы работали в этот период).

17.01.2025, 17:56

Где она указывается в какой графе? Я работала в 2002-2014гг.

17.01.2025, 17:57