Льгота ветеранам военной службы по уплате видеонаблюдения уличного
На федеральном уровне нет такой льготы. Однако не исключено, что таковая введена на местном уровне. Обратитесь за разъяснениями в муниципалитет
Нет таких льгот.
Марина, такой льготы нет
Нет таких льгот
Собрание Собственников МКД постановили оплачивать с квартиры за видеонаблюдением, а не с собственников, соразмерно его доле в праве общей собсвенности Кворума не было У ветерана военной службы есть льгота на компенсацию оплаты
Тогда за компенсацией следует обратиться в компетентный орган, который установил льготу
Такой льготы не предусмотрено.