Мировой судья говорит, что на период с 2020 по 2022 вы же являлись собственником, значит начисления законные.
Недействительная сделка недействительна с момента ее совершения (ч.1 ст. 167 ГК РФ). Таким образом покупатель никогда не был собственником, а при таких обстоятельствах начисление и списание незаконно. Для возврата надо обжаловать и отменить решение мирового суда в апелляционном порядке в районном суде. В апелляционной жалобе заявить требование о повороте исполнения решения суда. После вынесения судом апелляционной инстанции определения получить в мировом суде исполлист на поворот исполнения, подать заявление в ФССП о возбуждении исполпроизводства с приложением оринала исполиста, в заявлении указать реквизиты куда возвратить денсредства.
Надо решение суда смотреть.
С уважением.
Сначала нужно отменить судебное решение.