Справка 98 на руках. Выплаты в 3 млн мне не поступают уже три месяца. Ввк было 14 октября 2024 г. С чем это может быть связано?
Воинская часть не подала проект приказа в ерц
Причину может назвать только плательщик. Обратитесь за разъяснениями к командиру воинской части (если уволены со службы - к военному комиссару региона по месту жительства)
Обращайтесь в суд с иском, после обращения сразу же выплатят.
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Обратитесь за разъяснениями к командиру
Видимо очередь на выплату большая, есть информация что людей ставят в очередь и ждут. Но необходимо уточнять отправлены ли воинской частью документы на выплату.