Отдадут ли мне документы в старом саду без места в новом гЧита
Здравствуйте!
Да, отдадут. Дошкольное образование не является обязательным, поэтому не важно, в какой сад пойдет ребенок и будет ли ходить вообще.
Здравствуйте. Конечно отдадут
С, уважением
Документы вам обязательно отдадут.
Отдадут документы, почему нет? Если собираетесь забрать ребенка из сада, то надо будет написать заявление почему забираете ребенка, проверить оплату за сад и все.
Бухгалтерия проверит оплату и уже в администрации сада узнаете когда вам подойти за документами ребенка.
По заявлению обязаны выдать документы.