Планируется похищение
Здравствуйте. Какие у Вас основания предполагать, что Вас хотят похитить? Ходите с кем-то вдвоем.
С, уважением
В полицию обратитесь...
В данном случае, если у вас есть только предположения, что Вас хотят похитить, могу посоветовать вам обратиться в частную охранную организацию. Такие услуги многие из них предоставляют, заключите договор и они с использованием технических средств охраны смогут вас отслеживать и обеспечивать вашу безопасность.
Купите себе жучок. Их сейчас не выдают, только покупают!
Продаётся на Мегамаркет.
Но лучше напишите заявление в полицию о готовящемся преступлении с описанием всех обстоятельств.