Проблемы с матерью - суд отказал в иске, об отказе в апелляции
Уважаемый Анатолий !
Вам надо изначально обратиться к юристу за юридической консультацией по этому вопросу, а он Вам подробно со ссылками на конкретные статьи Семейного кодекса РФ и судебную практику по таким гражданским делам разъяснил бы весь этот не простой подготовительный и судебный процесс.
А теперь, когда Вы безрезультатно, а значит без соответствующей предварительной подготовки прошли две судебные инстанции, то какой смысл обсуждать уже то, что уже пройдено Вами безрезультатно. И дальнешее обжалование этих судебных постановлений ничего хорошего не принесет.
Вам следует сделать из этого для себя серьезный урок на будущее.
Если Вы хотите добиьься своей цели, то сначала получите у юриста подробную юридическую консультацию по этим вопросам, а ему от Вас потребуется более подробная информация и копии этих судебных постановлений и Ваш первоначальный иск.
Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск