Как жене вступить в наследство на сумму, переведенную мужем на р/с суда

Муж подал в суд иск, обеспечение иска 30 000 перевел на р/с суда. Суд в иске отказал. Далее муж подал на апелляцию. Но до апелляционного суда не дожил. Как мне (жене) вступить в наследство на эту сумму? Спасибо.
Лучший ответ

1.если я откажусь от иска, и буду вступать в наследство на эту сумму., сколько за эту сумму возьмет нотариус?

2. если я решу продолжить судебный иск как наследник ? и проиграю, как дальше получить деньги с расчетного счета суда?

3. 2. если я решу продолжить судебный иск как наследник ? и выиграю., как дальше получить деньги с расчетного счета суда?

Здравствуйте!

Возьмите справку из суда - и нотариусу

УДАЧИ ВАМ

а если я продолжу судебный иск как наследниц?отелось бы поподробней

Я могу в апелляционном суде представить дальше интересы своего мужа? Вдруг я выиграю?

Добрый вечер! Да, можете