Что может сделать злоумышленник, зная документы собственника на земельный участок с момента его образования?
Без выписки и доверенности ничего.
Злоумышленник может попытаться продать земельный участок, выдавая себя за законного владельца. Это может включать подделку документов и проведение фиктивных сделок.Злоумышленник может заложить участок в банке или другой финансовой организации, используя поддельные документы. Это может привести к юридическим проблемам для настоящего владельца, когда выяснится, что участок уже находится в залоге.Злоумышленник может сдать участок в аренду, извлекая из этого финансовую выгоду. Это может включать заключение договоров аренды и получение арендной платы.Злоумышленник может попытаться зарегистрировать постройки на участке, что даст ему дополнительные права на землю. Это может усложнить процесс восстановления прав для настоящего владельца.
Много чего он может сделать лишь бы было желание и возможности.