Есть ли вероятность, что на работу придет бумажка об удержании, если до сих пор не пришла от судебных приставов.
Есть старые долги по кредитам с 2017 года. На сайте фссп постоянно обновляют информацию о долгах. В 2020 году сменил фамилию. На новую работу устроился в 2023. Есть ли вероятность, что на работу придет бумажка об удержании, если до сих пор не пришла от судебных приставов. На судебных заседаниях не участвую. Поможет ли ходатайство о сроке давности кредитов? Спасибо.
Лучший ответ
Долго у вас уже просужены? Если да, то поздно заявлять о сроке давности.
Вероятность есть.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)