Возможность реализации украшений в салоне красоты - как заключить договор для гарантии безопасности и защиты интересов
Я занимаюсь созданием украшений, выставляю на своей странице в соц. сети. Недавно мне поступило предложение - хотят взять украшения на реализацию в салон красоты. Такое предложение для меня в новинку. И предложением меня заинтересовало. Правда я слышала, что иногда в случаях под реализацию поступают недобросовестно: теряют украшения, отдают в поношенном или поврежденном виде.
Может быть есть возможность заключить договор, в котором прописать все пункты? Если да, то насколько этот документ сможет мне гарантировать то, что поможет при возникновении трений?
Я не ИП и тд, я простое физ лицо.
С уважением,
Ольга.
Ольга,Вам действительно поможет договор,в котором необходимо прописать все условия,при которых будет осуществляться Ваше сотрудничество,возмещение ущерба при порче,утере товара,а также когда именно Вам будут передаваться денежные средства-когда салон красоты у Вас их забирает или когда уже непосредственно их купили,также Ваше вознаграждение,если например украшение возвратили.Каждый раз необходимо будет составлять акт приема-передачи,где будет указано,какие украшения Вы передали.Такой договор дает необходимые гарантии в случае возникновения разногласий.Удачи!
Готов представить вас при подписание договора и согласовать его условия
С уважением,
Ольга.
Есть возможность заключить такой договор, обращайтесь,