Можно образец мирового соглашения на содержание матери ребенка до достижения ребенком трёх лет и алименты на ребенка.
Образцы ищите в сети Интернет.
Если Вам необходимо составить мировое соглашение - обращайтесь к выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
Контакты указаны под ответом на вопрос.
Образцы есть в интернете или закажите у любого юриста на сайте.
С уважением.
Здравствуйте
Примерные образцы вы можете найти в интернете.
Юристы образцы документов не рассылают а составляют их индивидуально.
Алина, образец нотариального соглашения найдите в интернете, или обращайтесь к нотариусу, он все вам сделает.
Здравствуйте!
Образцов очень много.
НО, все будет зависеть от Вашей конкретной ситуации.
Дело в суде? Или Вы, например, хотите составить соглашение в нотариальной форме?
Рада помочь!
В суде
закажите у любого юриста на сайте.
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Можно составить на платной основе.
Образцы есть везде.
Составить правильно просто надо.
А так странное мировое соглашение