Являюсь потерпевшим в ДТП с тяжким вредом здоровью - направьте образец мирового соглашения

Являюсь потерпевшим в ДТП. Мне причинен тяжкий вред здоровью. Возбуждено уголовное по статья 264. часть 1. Обвиняемый готов возместить моральный и материальный вред. Часть единовременно, остальное в течении двух лет. Направьте пожалуйста образец мирового соглашения.
Лучший ответ

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите в интернете образцы документов.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, в УПК нет мирового соглашения. При этом, прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон возможно только в случае, если вам в полном объеме возместит причиненный ущерб.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Никто вам никаких образцов отправлять не будет, могут только помочь составить соглашение, но это платная услуга на нашем сайте

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. По вопросу возмещения вреда Вам достаточно получить от него расписку. Но это - не даст возможность прекратить уголовное дело. А Ваш тяжкий вред здоровью может завтра потребовать дополнительных средств. И как Вы тогда будете? За свой счет лечиться? Вы вообще знакомы с размерами компенсаций по таким делам?

Никаких образцов мы никому не направляем. В рамках консультации дается общая рекомендация по вопросу. Что Вам сейчас и представлено.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.