Мне можно на нее оформить доверенность чтобы она водила их в школу в сад если надо и больничный брать.
Можете, но только это не доверенность, а согласие. Оформляет нотариус. И никакая опека Вам не нужна.
Доверенность на детей, на родительские права законом не предусмотрена. Такая доверенность ничтожна. Только временная опека.
Вера, необходимо оформить временную опеку на детей. Доверенность на детей не предусмотрена
Здравствуйте, надо оформить временную опеку на детей.
Есть такая доверенность!
Поручаю такой-то представлять мои интересы во всех органах, а также интересы моих детей во всех образовательных и медицинских учреждениях. Ищите грамотного нотариуса. Стоит порядка 4000 р, но оно того стоит.
И еще есть второй документ - согласие.