Иркутск, 18.01.2025, 15:51

И снова об СВО и семьях парней.

Вопрос №24403466 из г. Иркутск
опубликован 18.01.2025, 15:51
Доброго времени суток мои дорогие. Давно не была. Прошу Вас пожалуйста ответьте на очень важный вопрос. У сестры муж пропал без вести, что ей положено, какие выплаты, сколько и куда обращаться. Если можно пожалуйста подробнее и какие законы, номер и когда был указ. У нас не кто, нечего не знает и знать не хочет, приходится доказывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Семьям военнослужащих, пропавших без вести при исполнении обязанностей, до официального признания их статуса положены различные меры социальной поддержки, в том числе ежемесячные выплаты родственникам пропавших без вести на СВО и сохранение денежного довольствия. После признания военнослужащего безвестно отсутствующим или объявления умершим, при наличии решения суда, назначается пенсия по случаю потери кормильца. Пишите в личный кабинет всё решим заявление и полная консультация на Блогатворительной основе тысяча

18.01.2025, 16:01
Оценка автора вопроса:

В военную прокуратуру

18.01.2025, 15:56
Оценка автора вопроса:

В военную прокуратуру уже обращались, с нулевым результатом.

18.01.2025, 16:09

Обращайтесь в гарнизонный суд

18.01.2025, 16:16
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Оплачиваете и получаете информацию.

18.01.2025, 15:59

Вижу , ничего личного, просто бизнес .

Семья уже два года ничего не получает, трое детей а Вы заплатите и получите инфу.

У Вас нет не только совести но и сердца

18.01.2025, 16:16

Очень удобно нежелание оплачивать чужую работу и стремление к халяве оправдывать призывами к совести и сердцу)) Начнем с простого вопроса. У сестры есть свой язык чтобы вопросы задавать?

18.01.2025, 16:22
Оценка автора вопроса:

А как Вы думаете, да у сестры уже вообще нет не какого желания не с кем общаться, особенно если с тремя детьми на руках а на пути попадают люди такие как Вы, везде заплати и ещё не факт что будет результат

18.01.2025, 16:34

А как Вы называете - стремление к Халяве, это вот для мамачек которые после гибели пытаются отцовство оформить и получить деньги А тут для того чтобы выростить детей рождённых в браке.

18.01.2025, 16:37

Прикидываться бедной или обездоленной... Этот цирк надоел. Вы взрослейте, а то все как умственно отсталый инфант - все бесплатно, все на халяву. На всех детей выплаты получает , так что не надо тут сопли крокодильи пускать. Позорище какое. Фу.

18.01.2025, 16:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Задницу свою ленивую поднимите с дивана и идите туда, куда вам посоветовали. А когда будете из себя что-то представлять, тогда и мнение можете озвучивать. А пока советую закрыть свой рот, из него дерьмом несет.

Всего доброго.

18.01.2025, 16:51

Здравствуйте, вашей сестре необходимо сейчас писать жалобы везде куда можно, чтобы начали искать супруга. Это в военную прокуратуру, Минобороны, по правам человека, в военную часть, чем быстрей начнете писать жалобы, тем быстрей начнут искать. Также обратитесь в военкомат от куда уходил супруг на СВО и запросите все сведения у них.

18.01.2025, 16:10
Оценка автора вопроса:

На самом деле довольно длительная процедура,нужно подавать документы в суд,по результатам детям будет назначена выплата каждому 15 134 рубля, но это по результатам обращения в суд,повторюсь.погибшим официально по закону без вести пропавший становится после 2 лет завершения спецоперации

18.01.2025, 16:40
Оценка автора вопроса: