В данном случае у меня двое детей, но мы в разводе и живём все в одном доме, продолжая выплачивать ипотеку.
Ольга, вы обязаны будете выделить доли детям после выплаты ипотеки
После выплаты ипотеки вы обязаны будете выделить доли детям.
Ответ отключен модератором
Интересы детей учитываются в первую очередь
Мирно вы не будет жить в квартире, как показывает практика. Продать жильё ипотечное, погасить ипотеку и с использованием маткапитала и остатка от погашения ипотеки вы купите с детьми себе жильё отдельное.
Здравствуйте
В данном случае, через суд.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!