Возможно ли продать квартиру в ипотеке без официального места работы и купить новую, продолжая выплачивать ипотеку?
У нас дом на 2 хозяина. Наша квартира в ипотеке на мужа. На данное время муж официально нигде не работает, я тоже. Можно ли продать эту квартиру и купить новую, продолжая выплачивать ипотеку? Или придётся брать новую, которую уже не дадут?
Спасибо.
"..У нас дом на 2 хозяина... " - как этот дом относится к существу вопроса по ипотеке?
"...Можно ли продать эту квартиру и купить новую, продолжая выплачивать ипотеку?" - просто продать не можете - это многосторонняя сделка с участием банка, обращайтесь именно к банку с возможность решения данной проблемы...
Здравствуйте! Нет конечно, это практически невозможно, т.к. данная квартира является объектом залога в силу ипотеки. Только с согласия банка, а банк не согласится.