Может ли Снт после банкротства войти в границы населенного пункта?
Что значит "войти в границы населенного пункта"? После завершения банкротства организация ликвидируется. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
После ликвидации снт..быашие члены СНТ и собственники они же не могут остаться между небом и землёй, их в индивидуальном порядке внесут в границы населенного пункта или нет?
Ирина, возможно, по решению местной администрации.
Может, если его возьмут.
Если Постановление будет региональной Администрации о расширении границ района.
Уточните вопрос. Зачем главе администрации населенного пункта лишние проблемы?
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь