Какой срок давности ст.6.10 КоАП?
Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 2 месяца (ст. 4.5 КоАП РФ).
А Вы открывали ст. 4.5? Может даже читали? Давно?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте
Дела об административных правонарушениях предусмотренных ст. 6.10 КоАП РФ, рассматриваются комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав (ст. 23.2 КоАП РФ), в данном случае срок давности привлечения к административной ответственности составляет 2 месяца (ст. 4.5 КоАП РФ).
1 год
С чего это вдруг?
По закону, не смешите...
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, 1 год.