На него завели 2 уг дела, по ст 286 ст 3.Все подчиненные ком корпуса написали ложные доносы, якобы случаи излияния их моим мужем.
Здесь только просить допросить дополнительных свидетелей а именно тех кто уже уволился потому что им терять нечего они могут рассказать правдивую информацию об обстоятельствах и взаимоотношениях.
По-другому ничего не получится так как будут телесные повреждения будут свидетели.
По этой статье военные суды дают реальные сроки
Позицию защиты ваш муж может обсудить по своим адвокатом.
Чтобы попытаться хоть что-то посоветовать, нужно как минимум видеть постановление о привлечении в качестве обвиняемого. И то, это будет совет, вырванный из контекста линии защиты