Мы сможем как то получить эту сумму?

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос? У меня погиб брат на войне Я получила 5 млн. Но так как я сестра я не могу получить страховку 7 млн. Так как сестрам и братьям не положено. У нас есть бабушка она была нашим опикуном мне сказали что она могла бы получить 7 млн и 5 ну так как я оформила на себя 5 теперь ей отказали в 7 …Что делать подскажите. Мы сможем как то получить эту сумму?
Лучший ответ

Только если бабушка как единственный родитель (опекун) оспорит в суде выплату Вам. Вы должны будете ей вернуть 5 и она по решению суда дополучит 2. Как вариант

Здравствуйте еще раз , а вы ориентируйтесь по этим вопросом ? Можно ли вам написать ? Для консультации ? Сколько стоит ?

Меня интересует такой вопрос , бабушка получается подает в суд на меня , для того чтоб получить деньги назад , могут ли быть у меня проблемы из за этого ?

Бабушка о выплатах знает , просто я подавала документы. И как доказывается , что я бабушке деньги отдала ? Она должна будет с банка о состоянии счета взять справку что эти 5 млн лежат на ее счете ?

Или же она просто на суде говорит на словах что она получила эту выплату от меня ?

Ну да аппетит приходит во время еды.

Нет.