Административное правонарушение
Скажите, может ли представитель росгвардии оштрафовать за отсутствие паспорта безопасности, если ты их сам вызвал на категорирование
Лучший ответ
Ст 20.35. Штраф за не разработку паспорта атз. Протокол составил представитель росгвардии. Но нарушение выявлено не чисто им самим, обнаружил - оштрафовпл, а когда я сама создала комисстю по атз и вызвала его запросом!!! Да паспорт действительно начала делать с опозданием.