Пользователь 9111.ru

Отказ в доле на квартиру

Здравствуйте, мама переоформила документы на квартиру на российские, но она идёт как одна владелица, всё равно её 3/5 части, а наши с братом по 1/5 части, так как мы участвовали в приватизации.. Мы пошли подтвердить свои доли, но нам пришёл отказ, почему?
Лучший ответ

Ваше право было прекращено ранее. Возможно вы подарили матери свои доли.

Нет, мы нечего не дарили.. Как такое возможно?

Это вы у мамы спросите. Попросите её показать документы.

Она не показывает их.. Вообщем у меня ничего нет?

И она может меня выписать с квартиры?

у вас ничего нет. вас могут выписать из квартиры. в судебном порядке. при наличии оснований.

Спасибо..

Узнавайте по месту

Запросите обоснование - Росреестра .Вообще мама когда подавала на переоформление без вас не могла это сделать.

Ну, она сама как-то оформила, Почему-то. Но остальные части, то есть наши висят в воздухе, не могла же мама нас обмануть

Там в документе написано - что сначала была приостановка- нужно было что -то исправить ,вы не исправили и поэтому отказали .Где первый документ -о приостановке ?

У нас ничего не было

И вообще у меня на руках нет документов никаких, всё у мамы..

Читайте отказ. Там указана причина.

Там ничего на написано, могу вам прикрепить?

Прикреплённые файлы:

вторую страницу.

Вот

Прикреплённые файлы: