Пользователь 9111.ru
Запорожье, 18.01.2025, 21:42

Отказ в доле на квартиру

Вопрос №24403998 из г. Запорожье
опубликован 18.01.2025, 21:42
Здравствуйте, мама переоформила документы на квартиру на российские, но она идёт как одна владелица, всё равно её 3/5 части, а наши с братом по 1/5 части, так как мы участвовали в приватизации.. Мы пошли подтвердить свои доли, но нам пришёл отказ, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше право было прекращено ранее. Возможно вы подарили матери свои доли.

18.01.2025, 21:54

Нет, мы нечего не дарили.. Как такое возможно?

18.01.2025, 21:54

Это вы у мамы спросите. Попросите её показать документы.

18.01.2025, 21:57

Она не показывает их.. Вообщем у меня ничего нет?

И она может меня выписать с квартиры?

18.01.2025, 21:58

у вас ничего нет. вас могут выписать из квартиры. в судебном порядке. при наличии оснований.

18.01.2025, 21:59
Оценка автора вопроса:

Спасибо..

18.01.2025, 22:04

Узнавайте по месту

18.01.2025, 21:43

Запросите обоснование - Росреестра .Вообще мама когда подавала на переоформление без вас не могла это сделать.

18.01.2025, 21:43

Ну, она сама как-то оформила, Почему-то. Но остальные части, то есть наши висят в воздухе, не могла же мама нас обмануть

18.01.2025, 21:45

Там в документе написано - что сначала была приостановка- нужно было что -то исправить ,вы не исправили и поэтому отказали .Где первый документ -о приостановке ?

18.01.2025, 21:50

У нас ничего не было

18.01.2025, 21:50

И вообще у меня на руках нет документов никаких, всё у мамы..

18.01.2025, 21:51

Читайте отказ. Там указана причина.

18.01.2025, 21:44

Там ничего на написано, могу вам прикрепить?

18.01.2025, 21:46
Прикреплённые файлы:

вторую страницу.

18.01.2025, 21:48

Вот

18.01.2025, 21:50
Прикреплённые файлы: