Парковочное место инвалида
Вызываете сотрудников ДПС, заявление в администрацию. Думаю этого будет достаточно, чтоб сосед одумался. Удачи
Здравствуйте, уважаемый Роман!
В рассматриваемом случае да Вы вправе вызвать ДПС с эвакуатором и убрать его авто.
Параллельно желательно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Если есть документы на индивидуальное пользование определенным местом - да, можете вызывать ДПС.