Сосед забил металлические столбы безразборным способом, преграждая парковочное место инвалиду
Сосед забил металлические столбы "П" образной формы, перекрыв мне парковочное место в моем отсутствии. Собрание жильцов не было. Сам по себе забил. Я посетил: участкового, администрацию, ЖЭК,прокуратуру, депутата, старшего по дому, НИЧЕГО! Инвалид (ноги) 72 года. Плачу!
Здравствуйте. А посещать надо суд. Ответчики - сосед и ЖЭК.
Виктор Алексеевич, а времени после посещения сколько прошло? Возможно, еще не успели среагировать? Есть еще два решения - собрать общее собрание жильцов, на котором обязать этого соседа убрать столбы, и подать иск в суд. Есть еще одно средство - пресса и приемная Президента. Обратитесь на телевидение, пусть припозорят негодяя на всю страну (или хотя бы на весь город, если ТВ местное).