Как защитить семью с детьми если муж гражданин Узбекистана должен покинуть Россию
Законодательство РФ в сфере миграции заметно ужесточается, поэтому шансов у супруга избежать депортации практически нет.
Удачи.
Вам можно помочь, не переживайте
какие документы есть на руках?
Документы есть все забираем паспорт его нового образца внж постоянная регистрация ИНН СНИЛС. Свидетельство о заключении брака свидетельство о рождении двух детей
Все документы на руках паспорт внж постоянная регистрация свидетельство заключения брака свидетельства о рождении двух детей чеки об оплате штрафов постановления из суда
У него нет шансов на обжалование.
Ваша проблема решаема. Необходимо обращаться в суд.
Уважаемая Наталья.
Единственный вариант - это получать документ, на основании которого запрещён въезд в РФ, и обжаловать его в судебном порядке. Также необходимо будет восстановить срок на обжалование.
Конечно, судебная практика по подобным делам очень неоднозначна, но пробовать стоит. Иного варианта вернуть мужа нет.