Признание званий правохранительных органов Украины (Донбасс) в РФ
Марина, за разъяснением обращайтесь в кадры ГУМВД РФ по ДНР. Указ Президента РФ от 30 декабря 2022 г. № 984 "Об особенностях поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"
Ещё раз повторюсь,уволен с Украины(Донбасс. ),а трудоустроится хочу в МВД России.
Не признают звания полученные в Украине, хотя я с Донбасса, кадры утверждают езжай в ЛНР или ДНР там будет и выслуга и звание.(Получается в ЛНР,ДНР признают звания, а в Москве нет
Марина, вам правильно объяснили. Читайте Указ Президента РФ от 30 декабря 2022 г. № 984 "Об особенностях поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"
Но я живу в Москве и желаю служить здесь.