Москва, 19.01.2025, 14:15

Признание званий правохранительных органов Украины (Донбасс) в РФ

Вопрос №24404857 из г. Москва
опубликован 19.01.2025, 14:15
Здравствуйте, проходил службу в провохранительных органов Украины (Донбасс) с 1997 г.-2014 г. уволился офицером в запас Вооружённых сил. При трудоустройстве в МВД РФ звание не признают
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, за разъяснением обращайтесь в кадры ГУМВД РФ по ДНР. Указ Президента РФ от 30 декабря 2022 г. № 984 "Об особенностях поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"

19.01.2025, 14:29

Ещё раз повторюсь,уволен с Украины(Донбасс. ),а трудоустроится хочу в МВД России.

19.01.2025, 14:33

Не признают звания полученные в Украине, хотя я с Донбасса, кадры утверждают езжай в ЛНР или ДНР там будет и выслуга и звание.(Получается в ЛНР,ДНР признают звания, а в Москве нет

19.01.2025, 14:35

Марина, вам правильно объяснили. Читайте Указ Президента РФ от 30 декабря 2022 г. № 984 "Об особенностях поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"

19.01.2025, 14:40

Но я живу в Москве и желаю служить здесь.

19.01.2025, 14:41

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034