Если по проекту возле домов нет ливневой канавы, часть земли принадлежит автодороге, а часть администрации
Если по проекту возле домов нет ливневой канавы, часть земли принадлежит автодороге, а часть администрации, кто должен дать запрет на выдачу Септимании?
Лучший ответ
Септимания — историческая область на французском побережье Средиземноморья, заключённая между горными хребтами Пиренеев и Севенн, с одной стороны...
Что такое септимания?
Извените септик ЛОС (локально очистных станция)
ОМСУ дает разрешение