Что делать если у соседей как они сказали потекла батарея отопления
Наталья, обращайтесь с заявлением в УК, не исправят, жалуйтесь в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
можете потребовать компенсацию. Смотря что вы хотите
В УК жалуйтесь.
С уважением.
А подскажите куда жаловаться в таком вопросе?
Поскольку соседи заинтересованы в ремонте не меньше вашего очевидно и сказали завтра исправят - просто набраться терпения и подождать. Жаловаться надо, когда ничего не происходит