Теперь конкурсный управляющий нам редко, но выплачивает долг частями.
Здравствуйте! Нашему ООО должно другое ООО (которое обанкротилось). Суд мы выиграли. Но другое ООО обанкротилось. Теперь конкурсный управляющий нам редко, но выплачивает долг частями. Вопрос: можем ли мы продать (или передать) этот долг другому ООО? И если да, то как? Спасибо
Лучший ответ
Можете по договору уступку права требования. Обращайтесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Договором цессии.
С уважением.
Без проблем цессия - продавайте