Как снять наложенные запреты на автомобиль, приобретенный на торгах, если конкурсный управляющий отправляет к приставам, а приставы требуют заявления от конкурсного управляющего?

Приобрели автомобиль на торгах, но наложенные запреты до сих пор не сняты, конкурсный управляющий отсылает к приставам, приставы говорят, что ждут заявлений от конкурсного управляющего, что делать?

Лучший ответ

Согласен с коллегой, но проще получить письменный отказы и сразу в Прокуратуру, они получают наши деньги и пусть отрабатывают

Надо подготовить и подать приставам заявление о снятии запретов, приложить следующие документы: решение об обращении взыскания, публикацию о проведении аукциона с онлайн ресурса ЕФРСБ, протокол по результатам торгов, соглашение о купле-продаже, акт приемки-передачи имущества. В случае отказа, обжаловать либо снимать ограничения иском через суд.

Юридические услуги в Иваново